Veja a relação de magistrados inscritos na 1ª Semana de Formação Continuada

Relação de magistrados inscritos na 1ª Semana de Formação Continuada

Adriana Silva Nico
Alderson Adaes Mota Ribeiro
Alessandra Barbosa D´Andrade Stern
Alessandra Casaril - TRT4
Alvaro Marcos Cordeiro Maia
Ana Carolina Marcos Nery Souza
Ana Fátima P. Castelo Branco Teixeira
Ana Ligyan de Sousa Lustosa Fortes do Rego - TRT22
Ana Luisa Aguiar de Sousa
Ana Paola Santos Machado Diniz
Ana Paula Keppeler Fraga - TRT4
André Oliveira Neves
Andréa Rocha Trocoli
Benilton Brito Guimarães
Cassia Magali Moreira Daltro
Cecília Pontes Barreto Magalhães
Cléa Pimenta Bastos
Cristina Almeida Campos
Cyntia Cordeiro Santos
Deocleciano Bendocchi A. Vaz Sampaio
Dilza Crispina Maciel Santos
Edenir Domingos - TRT4

Edla Gusmão Manchester

Edlamar Souza Cerqueira
Eliana Maria Sampaio de Carvalho
Eliseu Cardozo Barcellos
Fabrício Porto Magalhaes
Fernanda Carvalho Azevedo Formighieri
Gilber Santos Lima
Ione Lago Santana
Ivo Daniel Povoas de Souza
Jeana Silva Sobral
João Batista Sales Souza
Lea Maria Ribeiro Vieira de Oliveira
Ligia Mello Araujo Olivieri
Liliane Mendonça de Moraes Souza - TRT6
Luíza Aparecida Oliveira Lomba
Marco Antônio Mendonça do Nascimento
Maria Angela Magnavita Sampaio
Maria Elisa Costa Gonçalves
Maria da Graça B.de A. de Antunes Varela
Maria de Fátima Caribé Seixas
Maria Silvana Rotta Tedesco - TRT4
Mariana Dourado Wanderley Kertzman
Milton José Deiró de Mello Júnior
Mário Vivas de Souza Durando
Nadva Nascimento da Cruz
Nivea Maria Luz da Silva Torres
Paulo Viana de Albuquerque Jucá
Priscila Cunha Lima de Menezes
Renata Sampaio Gaudenzi
Rita de Cassia Suzart de Freitas
Rodolfo Mário Veiga Pamplona Filho
Rosemeire Lopes Fernandes
Sebastião Martins Lopes
Simone Silva Ruas - TRT4
Soraya Gesteira de Azevedo L. Marques
Sulamita de Lacerda Aleodim
Telma Alves Souto
Thiago Barbosa Ferraz de Andrade
Valeria Heinicke do Nascimento - TRT4
Viviane Christine Martins Ferreira Habib
Viviane Maria Leite de Faria
Viviane Souza Brito Auad