Veja lista de inscritos pela Ejud para o XVIII COMAT

A Escola Judicial divulga lista dos assistentes e assessores que terão as suas inscrições patrocinadas para o XVIII COMAT (Congresso de Magistrados Trabalhistas da Bahia), que será realizado no dia 19 de outubro de 2018, no Quality Hotel Suítes São Salvador, Stiep, Salvador/BA.

O preenchimento das vagas observou a ordem cronológica dos pedidos.

Os contemplados têm até a próxima quinta-feira, 11/10, para apresentar eventual desistência. A manifestação depois desta data, implicará ao participante o pagamento da taxa de inscrição, no valor de R$ 90,00, conforme divulgado anteriormente.

Para outras informações, clique aqui.

Lista de contemplados:




  NOME CARGO/FUNÇÃO
1 ALINE SANTANA COUTO Assistente de Juiz
2 ANTÔNIO MARCOS PINTO SANTOS Assessor e aluno do curso de assistente de Juiz
3 AYLA EMILIE MACHADO SILVA TANAJURA Assistente de Gabinete (de Desembargador)
4 CARINE SILVA CABECEIRA Assessor de desembargador
5 CARLA LONGO MOITINHO DE VASCONCELOS Assistente de Juiz
6 CARLOS EDUARDO DINIZ LOPES Assistente de Juiz
7 CLARISSA DIAS MARQUES Assistente de Juiz
8 DIOGO BARATA MIRANDA Assistente de desembargador
9 GABRIELA CAVALCANTIMOTA Assessor de desembargador
10 HAMANA KARLA ROCHA FERREIRA Assessor de desembargador
11 HOSANNA NOÊMIA SANTOS GOMES Assistente de Juiz
12 IARA GALVÃO NEVES Assistente de Juiz
13 IRACEMA FERREIRA ONOFRE DA SILVA SANTOS Assessor de desembargador
14 JANAINA FRAGA CERQUEIRA PEREIRA Assessor de desembargador
15 JOSENALDO LUIZ DA SILVA LIMA Assistente jurídico na Coordenadoria de Recurso de Revista
16 JULIANA OLIVEIRA DE ABREU Assistente de Juiz
17 LUCIANA MARIA MACHADO DE MENDONÇA PINTO AGUIAR Assistente de Gabinete (Assessoria de Desembargador)
18 MARCELLA MARTINEZ MARCONI Assistente de Juiz
19 MARIA LUIZA GOMES REIS BELO Assistente de Juiz
20 MARIA MARIA ROCHA DE MACEDO Assistente de Juiz
21 MARISTELA RIBEIRO MACHADO LOUREIRO Assessor de desembargador
22 MARJORIE MARCELLE DA CRUZ SANTOS CHAVES Assessor de desembargador
23 MILA TEIXEIRA BATISTA Assessor de desembargador
24 PALOMA ANDRADE PEREIRA CADIDÉ Assistente de Juiz
25 ROQUE ANTONIO PORTO DE SENA Assistente de Juiz
26 SENILDO PAULINO DE SANTANA Assessor de desembargador
27 SERGIO FARIA DA SILVA Assistente de Juiz
28 TATHIANE OLIVEIRA FIRMINO SILVA Assessor de desembargador
29 THAIS VIEIRA DE OLIVEIRA Assistente de Gabinete (Assessoria Jurídica de Gabinete)
30 YOSADHARA DE ARAÚJO COSTA Assessor de desembargador

 




Os nomes abaixo estão na fila de espera, por ordem de prioridade, aguardando o surgimento de vagas remanescentes
1 Alexandre José Araújo de Souza Técnico Judiciário - Calculista
2 JOAO CEZAR CARNEIRO RAMOS Tec. Judiciário - CDP
3 Amanda Campos Lima Almeida Trigueiro Conciliador - CEJUSC 1